Новости Нефтегазовая пром.
Выставки Наука и технология

ООО "РН-Уватнефтегаз" заинтересовано в поставках продукции зауральских предприятий для нужд компании.

Варианты расширения поставок зауральской промышленной продукции для нужд ООО "РН-Уватнефтегаз" стали главной темой рабочего визита представителей компании в Курганскую область. Это предприятие занимается разведкой и добычей углеводородов на лицензионных участках на юге Тюменской области (Уватский муниципальный район), в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре и в Омской области. "РН-Уватнефтегаз" является дочерним обществом ПАО "НК "Роснефть".
Представители компании посетили ведущие предприятия региона. Они ознакомились с производством на ЗАО "Курганспецарматура", ООО "Курганхиммаш", ООО "Курганский арматурный завод", ЗАО "Курганстальмост" и АО "АК "Корвет". Направления расширения сотрудничества обсудили в региональном Правительстве.
Совместно с бизнес-сообществом переговоры с представителями компании провел и.о. первого заместителя Губернатора Курганской области – директора Департамента промышленности, транспорта, связи и энергетики Андрей Саносян.
Участники делегации ООО "РН-Уватнефтегаз" выразили заинтересованность в проведении испытаний новых видов продукции зауральских предприятий на своих площадках, а также в расширении поставок инновационной продукции для нужд компании. В начале следующего года специалисты вновь приедут в Курган для детальной проработки вопросов взаимодействия.
Теги: Роснефть