Новости Нефтегазовая пром.
Выставки Наука и технология

ССТэнергомонтаж представит инновационные решения промышленного электрообогрева на выставке НЕФТЕГАЗ-2024.

9.04.2024, 10:43
Выставки

ССТэнергомонтаж, лидер в области систем промышленного электрообогрева, объявляет о своем участии в 23-й международной выставке "НЕФТЕГАЗ", которая состоится с 15 по 18 апреля 2024 года в ЦВК "Экспоцентр", Москва. Компания представит последние инновационные разработки и комплексные решения для нефтегазовой отрасли.
Электрообогрев - одна из передовых технологий, востребованных в нефтегазовой отрасли, которая обеспечивает стабильность и безопасность добычи, транспортировки, хранения и переработки углеводородов.
ССТэнергомонтаж (входит в ГК ССТ), одна из ведущих инжиниринговых компаний в сфере электрообогрева в мире, представит на выставке НЕФТЕГАЗ-2024 широкий спектр комплексных решений. Он включает системы на основе саморегулирующихся и резистивных нагревательных кабелей, кабелей с минеральной изоляцией, скин-системы, а также высоковольтные системы для сверхдлинных трубопроводов. Компания разрабатывает и производит технические решения под любую задачу для всех климатических условий, выполняет проектирование, монтаж и шефмонтаж, пусконаладочные работы и сервисное обслуживание.
Нефтегазовая отрасль имеет большое значение для ССТэнергомонтаж. Именно с нее началось становление компании как лидера систем промышленного электрообогрева. Успешная реализация в конце 90-х годов первых проектов для крупнейших нефтегазовых операторов таких, как Газпром, ЛУКОЙЛ и Транснефть, позволила завоевать репутацию надежного партнера и лидера рынка. Кроме того, начало сотрудничества ССТэнергомонтаж с нефтяными и газовыми гигантами ознаменовало зарождение отечественной индустрии кабельных систем обогрева, рынок которых на тот момент был занят продукцией исключительного импортного происхождения.
Сегодня компания ССТэнергомонтаж имеет богатый опыт работы с крупнейшими игроками нефтегазовой отрасли как в России, так и за рубежом. На протяжении более 30 лет было реализовано свыше 35 000 проектов по всему миру, пройдено свыше 40 аттестаций у крупнейших EPC-операторов. Решениями ССТэнергомонтаж оснащены мегаобъекты: трубопроводы "Сила Сибири", "Куюмба-Тайшет" и ВСТО; Бованенковское, Харьягинское, Еты-Пуровское, Новопортовское месторождения; терминал в порту Фуджейра (ОАЭ), морские платформы "Жданов-А" (Туркменистан), им. Филановского, Корчагина, Грайфера; месторождение "Кумколь" (Казахстан) и многие другие.
Приглашаем вас посетить стенд ССТэнергомонтаж № 82А25 в павильоне 8, зале 2, ЦВК "Экспоцентр", для обсуждения возможностей сотрудничества и знакомства с последними разработками в области промышленного электрообогрева.

Теги: ССТэнергомонтаж, выставка