Новости Нефтегазовая пром.
Выставки Наука и технология

"Завод Москабель" примет участие в выставке Нефтегаз-2024.

10.04.2024, 17:13
Выставки

"Завод Москабель" в четвертый раз участвует в международной выставке "Оборудование и технологии для нефтегазового комплекса", или "НЕФТЕГАЗ". Компания представит продукцию на собственном стенде, а генеральный директор Павел Моряков примет участие в деловой программе мероприятия.
23-я международная выставка "Оборудование и технологии для нефтегазового комплекса" — "Нефтегаз–2024" пройдет с 15 по 18 апреля в московском ЦВК "Экспоцентр" (павильоны 1, 2, 3, 4, 7, 8 и открытые площади). Она входит в десятку крупнейших нефтегазовых смотров мира и проводится уже больше 45 лет. Тематика мероприятия обширная: от геологических и геофизических исследований до российских инновационных технологий и сбыта нефти, газа и нефтепродуктов. Участники из 12 стран мира обсудят установки и материалы, оборудование и технологии, а также экспертизу проектов.
"Завод Москабель" участвует в мероприятии четвертый год подряд и второй год — с собственным стендом, который расположится на уровне 2 в зале № 2. Он будет оформлен в стиле "Матрицы", как и на других масштабных выставках, например, Cabex-2023 и "Нева-2023": этот дизайн уже стал визитной карточкой компании на конгрессно-выставочных мероприятиях. Посетители стенда под номером 82D40 смогут подобрать подходящую продукцию для проектов в нефтегазовой отрасли, которая закроет потребности в качественных решениях, в том числе те, которые возникли с уходом зарубежных производителей.
Представлен будет ГК "Москабельмет" и в деловой программе "Нефтегаза": 16 апреля в 13:00 генеральный директор группы Павел Моряков выступит на круглом столе "Эффективные алюминиевые решения для нефтегазовой отрасли". На встрече обсудят снижение затрат, импортозамещение и повышение надежности кабельной продукции для нефтегазовой отрасли, инновационные сплавы и кабельные решения, а также технико-экономический эффект от использования кабеля из алюминиевого сплава 8ххх серии на нефтехимических и нефтеперерабатывающих предприятиях. Выступление пройдет в павильоне № 2, зал 3.
Приглашаем на выставку "Нефтегаз-2024" всех, кто хочет найти новых поставщиков нефтегазового оборудования, ПО и услуг, осуществить выгодные закупки, обменяться контактами, завести новые партнерские связи, познакомиться с ведущими трендами нефтегазовой отрасли и, конечно, передовыми кабельными решениями от ГК "Москабельмет". Посещение — бесплатное, по предварительной онлайн-регистрации по ссылке.
Адрес: Москва, Краснопресненская наб., 14, ЦВК "Экспоцентр"
График работы выставки: 15—17 апреля с 10:00 до 18:00, 18 апреля с 10:00 до 16:00
Встречаемся на стенде 82D40!

Теги: Москабель, выставка