Новости Нефтегазовая пром.
Выставки Наука и технология

"Пигмент" признан победителем в нескольких номинациях конкурса РОВСЭ.

4.04.2024, 10:35
Новости

Тамбовская областная трехсторонняя комиссия по регулированию социально-трудовых отношений утвердила итоги проведения Всероссийского конкурса "Российская организация высокой социальной эффективности" по итогам 2022 года. Компания "Пигмент" стала одним из победителей сразу в нескольких номинациях.
Цель конкурса - привлечение общественного внимания к важности социальных вопросов на уровне организаций и предприятий, демонстрация конкретных примеров решения социальных задач, а также стимулирование организаций и предприятий к заимствованию положительного опыта в данной области.
Предприятие АО "Пигмент" оказалось победителем в следующих категориях – "За вклад формирование здорового образа жизни в организациях производственной сферы" (1 место), "За развитие социального партнерства в организациях производственной сферы" (2 место), "За развитие кадрового потенциала в организациях производственной сферы" (2 место).
Стоит отметить, что тамбовская компания ежегодно принимает участие в данном конкурсе и подтверждает статус социально ориентированного и ответственного предприятия. "Пигмент" возглавляет список системообразующих предприятий региональной экономики, являясь одним из основных работодателей и налогоплательщиков Тамбовской области. Предприятие участвует в решении задач бюджетной обеспеченности, строительства и финансирования объектов социальной инфраструктуры, благоустройства города, поддержки науки и образования, развития культуры и спорта, заботы о ветеранах и инвалидах, проведения технических мероприятий по снижению воздействия на окружающую среду Тамбовской области.

Теги: Пигмент, Крата