Новости Нефтегазовая пром.
Выставки Наука и технология

"Газпром добыча Надым" стал победителем конкурса "Российская организация высокой социальной эффективности".

Накануне в Москве, в Зале наград Дома Правительства Российской Федерации прошла церемония торжественного награждения победителей конкурса "Российская организация высокой социальной эффективности". Победитель регионального этапа конкурса в Ямало-Ненецком автономном округе "Газпром добыча Надым" признан победителем федерального этапа конкурса и удостоен Гран-при. Гран-при конкурса присуждается организациям, занявшим призовые места в двух и более номинациях.
В 2017 году конкурс проводился по 12 номинациям. Для участия в федеральном этапе конкурса в Минтруд России были направлены заявки трёх организаций – победителей регионального этапа конкурса в Ямало-Ненецком автономном округе по семи номинациям.
"Всероссийский конкурс "Российская организация высокой социальной эффективности" проводится ежегодно с 2000 года. Цель конкурса – привлечение общественного внимания к важности решения социальных вопросов на уровне организаций, выявление лучших социальных проектов, создание позитивного социального имиджа организаций.
Участие в конкурсе – это возможность для организаций продемонстрировать активную внутрикорпоративную политику, достижения по работе с персоналом, улучшению условий и охраны труда, развитию социального партнёрства, формированию здорового образа жизни и другие.
Теги: Газпром добыча Надым