Новости Нефтегазовая пром.
Выставки Наука и технология

РусВинил одержал победу в отраслевом конкурсе "5 звезд. Лидеры химической отрасли".

5.11.2020, 12:39
Новости
Компания также была отмечена в нескольких ключевых номинациях.
"РусВинил" признан победителем всероссийского конкурса "5 звезд. Лидеры химической отрасли".
Конкурс проводится по инициативе Российского Союза Химиков уже в третий раз с целью формирования высокотехнологичной и конкурентоспособной российской химической отрасли и смежных с ней отраслей промышленности. В роли экспертов, оценивающих деятельность предприятий химии по направлению устойчивого развития – ведущие ученые, эксперты технических и социальных институтов. В рамках конкурса оценивалось порядка 150 показателей в области производства, безопасности, экологии и социальной ответственности.
Награждение проходило в четырех категориях в зависимости от размера предприятия, а также по ключевым номинациям. По итогам всех этапов конкурса победителями конкурса признаны "СибурТюменьГаз" (крупные предприятия), "ЗапСибНефтехим" (средние предприятия) и "РусВинил" (малые предприятия).
Также РусВинил вошел в число лауреатов номинаций "Безопасность на производстве" и "Информационная открытость". Дополнительно, по решению оргкомитета конкурса "РусВинил" признан самым стабильным предприятием.
"В этом конкурсе мы принимаем участие второй год подряд. И выдающиеся результаты, которые продемонстрировала наша компания – итог совместных усилий всех сотрудников. Поздравляю нас всех с этим достижением и заслуженной наградой!" - отметил генеральный директор "РусВинила" Гюнтер Надольны.

Теги: РусВинил, ЗапСибНефтехим, СибурТюменьГаз