Новости Нефтегазовая пром.
Выставки Наука и технология

Новый сезон вебинаров НПП "ПОЛИПЛАСТИК" стартует в сентябре.

4.09.2023, 15:26
Новости

В День Знаний ведущий российский компаундер анонсирует начало собственного "учебного года". Популярный формат вебинаров НПП "ПОЛИПЛАСТИК", которые с начала года посетили более 500 слушателей, после летних каникул возвращается в эфир. Организаторы обещают сделать эфиры еще более информативными, практичными и полезными. Для потребителей материалов компании будут предусмотрены отдельные бонусы.
Онлайн-встречи с экспертами компании и приглашенными спикерами будут проходить, по традиции, в последнюю среду месяца. "При определении тематики каждого вебинара мы сделали еще больший акцент на мнения и пожелания слушателей. Раньше мы предлагали аудитории выбрать тему следующего вебинара из нескольких предложенных нами – сейчас ориентируемся непосредственно на предложения участников", – отмечают организаторы.
По мнению НПП "ПОЛИПЛАСТИК", только такой способ формирования "повестки" вебинаров может принести максимальную пользу, дать ответы на актуальные вопросы. "Для нас важно, чтобы специалисты, которые подключаются к нашим эфирам, получали такие теоретические и практические знания, которые помогут в дальнейшей работе. Поэтому главным показателем качества вебинаров мы считаем даже не общее количество участников, а процент постоянной аудитории. По итогам "весенне-летней сессии" 30% наших слушателей посетили все 5 вебинаров, еще 40% – два и более", – рассказали в компании.
Следить за анонсами предстоящих вебинаров можно на сайте и в телеграмм-канале компании.
Направить свои предложения по темам для будущих вебинаров и задать вопросы по участию можно на почту [email protected] руководителю отдела по внешним и внутренним коммуникациям Виталика Губернаторовой.

Теги: ПОЛИПЛАСТИК