Новости Нефтегазовая пром.
Выставки Наука и технология

interplastica-2022: в НПП "ПОЛИПЛАСТИК" запустили цифровую платформу для организации встреч.

14.01.2022, 17:09
Выставки

Ведущий российский компаундер в преддверии главной отраслевой выставки года представил своим потребителям и поставщикам удобный цифровой инструмент для планирования встреч в рамках interplastica-2022. Планировать время проведения переговоров с использованием данного сервиса намного удобнее и легче.
Интуитивно понятная платформа позволяет выбрать представителя НПП "ПОЛИПЛАСТИК" для встречи, дату и удобный временной слот для общения, а также направить предварительные вопросы и пожелания. Весь процесс занимает буквально 5 минут. Если партнеру в рамках визита на стенд необходимо пообщаться с несколькими сотрудниками компании, ему не нужно самостоятельно назначать 3-4 встречи на одно и то же время. Достаточно написать об этом в цели визита, назначая первую встречу. Сотрудник компании самостоятельно обеспечит присутствие всех требуемых лиц.
"Мы ставили перед собой задачу сделать максимально комфортный сервис для клиентов и партнеров, который позволит им быстро, без лишних звонков и согласований, без потери их драгоценного времени букировать слоты для встреч. Наш стенд традиционно один из самых посещаемых в рамках interplastica-2022, и автоматизация процесса оптимально решает задачу по созданию максимально эффективного графика общения для всех сторон", - отмечает Павел Круглов, генеральный директор Торгового дома "Полипластик", официального комиссионера НПП "ПОЛИПЛАСТИК".
Чтобы запустить процесс назначения встреч, достаточно нажать на баннер в шапке официального сайта НПП "ПОЛИПЛАСТИК" и сделать три простых шага.
1. Выбрать представителя компании из списка.
2. Выбрать дату и время.
3. Заполнить контактные данные и поле "Цель визита".
После нажатия кнопки "Записаться" на номер телефона придет sms-оповещение о предварительной записи, а на электронную почту - соответствующее письмо. Как только сотрудник компании подтвердит время, ее статус изменится - об этом система также сообщит в электронном письме. За час до начала встречи сервис пришлет sms-напоминание.
Теги: выставка, ПОЛИПЛАСТИК