Новости Нефтегазовая пром.
Выставки Наука и технология

Больше 200 км кабеля закупил для строительства завод "Титан-Полимер" (Псковская область).

27.01.2022, 13:51
Новости

В рамках заключенного контракта ООО "Современные кабельные технологии" ("СКТ Групп", входит в состав Акрон Холдинг) предоставило для строительства псковского предприятия ГК "Титан" более 100 различных видов продукции стоимостью свыше 100 млн рублей. Весь поставленный кабель поступил с производства "СКТ Групп", расположенного в Пскове.
Суммарная протяжённость поставленного кабеля составила 234,727 километров. Это сопоставимо с расстоянием от Пскова до Великого Новгорода. Проект "Титан-Полимер" реализуется с максимальным использованием возможностей псковских компаний. Кооперация с местным бизнесом ведется по различным направлениям. Это поставка строительного оборудования, материалов, ведение строительных и монтажных работ, спецодежда, компоненты упаковки, клининговые и транспортно-логистические услуги.
"Стратегия нашего проекта нацелена на взаимодействие с различными псковскими компаниями, максимальное использование их возможностей. Мы открыты и регулярно даем информацию по нашим потребностям, чтобы псковский бизнес мог выбрать для себя соответствующее направление для взаимовыгодного сотрудничества", - сказал генеральный директор завода "Титан-Полимер" Герман Петрушко.
Теги: Титан-Полимер, Акрон