Новости Нефтегазовая пром.
Выставки Наука и технология

ФосАгро признана в Сербии чемпионом химического производства за высокое качество продукции.

16.05.2019, 09:47
Новости
Выставочный Комитет Международной сельскохозяйственной выставки INTERNATIONAL AGRICULTURAL FAIR, традиционно проходящей в г. Нови-Сад (Сербия), вручил трейдинговой компании PhosAgro Balkans почетную грамоту за высочайшее качество производимой продукции: марки NPK(S) 15:15:15(11), NP(S) 16:20(12) и MCP получили золотые медали, а гранулированный карбамид - награду с присуждением ФосАгро звания Чемпиона в химическом производстве. 
"Мы рады, что наша экологически безопасная и высококачественная продукция была столь высоко оценена в этом стратегически важном для нас регионе. Звание Чемпиона среди производителей химической продукции – отличная рекомендация и заявка на увеличение поставок удобрений ФосАгро. Выигравшие высокие награды продукты представлены на стенде нашей компании, который работает на выставке в Нови-Сад 11-17 мая и где можно получить консультации от агрономической службы ФосАгро по их наиболее результативному внесению", - отметил заместитель генерального директора ПАО "ФосАгро" по продажам и маркетингу Сергей Пронин.
INTERNATIONAL AGRICULTURAL FAIR - крупнейшая тематическая выставка в регионе, проводится с 1957 года, собирает порядка 150000 тысяч посетителей и свыше 1500 экспонентов из более 30 стран. Мероприятие входит в пятёрку ведущих выставок в Европе и в десятку - в мире. В этом году выставка впервые была организована при участии стран-партнеров – Италии и Туниса.
Цель организаторов - ознакомление посетителей с высококачественной продукцией и современными тенденциями в развитии агробизнеса: в рамках встреч и круглых столов обсуждаются самые актуальные темы в области сельского хозяйства. В экспозиции представлен широкий спектр сельскохозяйственной техники и оборудования, демонстрирующих достижения цифрового сельского хозяйства, порядка 1600 голов скота.
Теги: ФосАгро