Новости Нефтегазовая пром.
Выставки Наука и технология

ФосАгро приняла участие в международной сельскохозяйственной выставке SIMA-2019 во Франции.

4.03.2019, 15:09
Выставки
Группа "ФосАгро" приняла участие в крупной международной сельскохозяйственной выставке SIMA-2019, которая прошла в Париже (Франция) 24-28 февраля 2019 г.
Агросалон проходит в начале года и формирует тренды в сельскохозяйственной области на предстоящий сезон. Здесь традиционно представлен весь спектр продуктов и услуг для фермеров. 
В мероприятии, которое открыл Министр сельского хозяйства и продовольствия Франции Дидье Гийом, приняли участие порядка 1800 компаний из 42 стран. 
На стенде ФосАгро представители трейдинговой компании PhosAgro France совместно со службой маркетинга и развития проводили консультации для своих клиентов по преимуществам экологически безопасных удобрений Группы "ФосАгро" и их правильному внесению.
"Наш опыт взаимодействия с клиентами и анализ рынка показывают, что максимально эффективного результата можно добиться, только установив контакт с конечным потребителем на конкретном рынке. Необходимо донести до него те преимущества, которые он получит, грамотно используя минеральные удобрения, являющиеся неотъемлемой частью полноценной системы питания для растения", отметил заместитель генерального директора ПАО "ФосАгро" по продажам и маркетингу Сергей Пронин.
Теги: ФосАгро, выставка