Новости Нефтегазовая пром.
Выставки Наука и технология

Представлены полиуретановые комплектующие для ситогидроциклонных установок Derrick, M-I Swaco, СГУ отечественного производства.


Научно-производственное предприятие "Уником-Сервис" производит гидроциклоны и другие полиуретановые детали, применяемые для очистки бурового раствора.
Ситогидроциклонная установка (СГУ) предназначена для очистки бурового раствора от выбуренной породы при бурении нефтяных и газовых скважин. Применяется в составе циркуляционных систем буровых установок.
Научно-производственное предприятие "Уником-Сервис" изготавливает полиуретановые комплектующие к ситогидроциклонным установкам Derrick, M-I Swaco, а также к СГУ отечественного производства.
Изделия выполнены из высокопрочного полиуретана, имеющего высокую износостойкость и обеспечивающего продолжительный срок службы.
Изделия производятся в России, что значительно сокращает их стоимость и срок поставки.
Геометрические параметры в точности соответствуют оригиналу. Изделия могут быть выполнены по чертежам или образцам заказчика.
Срок изготовления – 30 дней.
Полиуретановые комплектующие для ситогидроциклонных установок Derrick, M-I Swaco, СГУ отечественного производства
"Уником-Сервис" производит гидроциклоны пескоотделителя и илоотделителя, а также другие элементы из полиуретана.
Высокая износостойкость и абразивная стойкость материала обеспечивают длительный срок эксплуатации агрегата. Изделия устойчивы к щелочной среде, ударным нагрузкам и воздействию бурового раствора (PH 8-11)
Температура эксплуатации: -60 ... +40°С
Комплектующие пескоотделителя



Комплектующие илоотделителя

Комплектующие вибросита

Комплектующие центрифуги

Научно-производственное предприятие "Уником-Сервис" производит изделия из полиуретана, применяя все технологии переработки: свободное литье в форму, термопластичное литье под давлением, ротационное литье, изготовление методом точения, напыление эластомерных покрытий. Использует комплексный подход в решении поставленных задач – от разработки проектной документации до поставки промышленных партий продукции.
Огромный опыт работы с полиуретаном накоплен с 2000 года. Сегодня на предприятии работает более 200 человек, большая часть из них занята на производстве. Состав инженерно-технических работников включает штат специалистов с опытом работы от 10 до 25 лет. Многие из них реализуют собственные научные разработки. На постоянной основе предприятие сотрудничает со многими институтами и испытательными центрами, на базе которых проводятся специфические испытания.
Теги: Уником-Сервис