Новости Нефтегазовая пром.
Выставки Наука и технология

Группа компаний "Взлет" на 14-ой Международной выставке "НЕФТЬ И ГАЗ" / MIOGE 2017.

3.07.2017, 17:38
Выставки
ГК "Взлет" представила свою продукцию на 14-ой Международной выставке "НЕФТЬ И ГАЗ" / MIOGE 2017, прошедшей в Москве с 27 по 30 июня 2017 г. в МВЦ "Крокус Экспо". Выставка "НЕФТЬ И ГАЗ" / MIOGE – самая масштабная международная выставка нефтегазового оборудования и технологий в России. Здесь представлены практически все ведущие отечественные и зарубежные производители оборудования для нефтегазовой промышленности.
Стенд группы компаний вызвал ожидаемый интерес посетителей выставки. И это связано не только с программой импортозамещения: наша компания уже более 20-ти лет успешно работает на рынке учета в нефтегазовой отрасли. Приборы учет Взлет успешно используются на месторождениях, на перерабатывающих предприятиях и т.д. Поэтому новинки компании вызвали неподдельный интерес у участников. Стенд посетили представители таких компаний, как "Транснефть", "Сколково", НП "Вымпел", "Сургутнефтегаз", "Татнефть", "Газпромавтоматизация".
В частности, на выставке был представлен радарный уровнемер: абсолютно новое изделие в линейке продукции компании, серийный выпуск которого планируется на начало текущего года. Появление это прибора открывает новые перспективы сотрудничества с крупнейшими отечественными производителями энергоресурсов для нашей компании.
Теги: выставка, Татнефть, Транснефть, Газпром автоматизация