Новости Нефтегазовая пром.
Выставки Наука и технология

Х ежегодная конференция Управление репутацией и реклама в нефтегазовом комплексе – 2017. Итоги.

27.11.2017, 19:52
Выставки
В Москве 27 ноября 2017 года в конференц-зале Аналитического центра при правительстве РФ прошла Х ежегодная конференция "Управление репутацией и реклама в нефтегазовом комплексе – 2017". Конференция позволяет заимствовать положительный опыт продвижения компании и рекламы в нефтегазовой отрасли, пообщаться с коллегами, расширить круг партнеров, приобрести полезные связи. В конференции традиционно участвуют руководители служб маркетинга и рекламы нефтегазовых компаний, промышленных холдингов, строительных и нефтесервисных подрядчиков.
Среди выступавших: Романов Е.Е. - Группа ГМС, Габдулхаков Р.Р. - ОЗНА, Зотов В.В. - ABB, Скворцов А.А. - Mercator с темой: подготовка видео презентаций для нефтегазового комплекса, Арутюнян А.А. - КАМАЗ, Можаев Е.А. - ТЭК-Торг.
Яценко А.В. из компании ССК рассказала про особенности работы PR-подразделения нефтесервисной компании.
Также на конференции выступил В. А. Леванов, начальник отдела по работе с социальными медиа АО "Северсталь Менеджмент" с докладом на тему "Социальные сети в системе управления репутацией для крупных промышленных b2b-компаний", эта тема особенно заинтересовала нас как СМИ.
Куда же без мошенников? Как защитить компанию от мошенничества в интернете рассказал Бусаргин А.Ю. из компании Brand Protection Group-IB. Алтухов А.С. из АО "Новый поток" на примере АНПЗ рассказал о антикризисных коммуникациях в нефтегазовом комплексе. Стоит отметить, что Лучшим брендом 2017 года признан Neftegaz.RU, нефтегазовый портал.
Теги: конференция, Северсталь