Новости Нефтегазовая пром.
Выставки Наука и технология

"Газпром трансгаз Томск" и "Оператор Газпром ИД" представили совместные цифровые проекты на ПМГФ-2023.

3.11.2023, 13:08
Выставки

Начальник Департамента — пресс-секретарь Председателя Правления ПАО "Газпром" Сергей Куприянов, генеральный директор ООО "Газпром трансгаз Томск" Владислав Бородин и генеральный директор ООО "Оператор Газпром ИД" Андрей Ветошкин представили результаты внедрения совместных цифровых сервисов Председателю Правления ПАО "Газпром" Алексею Миллеру. Презентация состоялась в рамках XII Петербургского международного газового форума, который проходит в Санкт-Петербурге с 31 октября по 3 ноября.
Согласно подписанной в 2023 году дорожной карте компания "Газпром трансгаз Томск" внедрила ключевые продукты цифровой экосистемы ГИД, разработанные совместно с "Оператор Газпром ИД".
— Платформа ГИД стала для нас очередным этапом развития коммуникативной стратегии. Мы создали новую среду для личностного и профессионального роста, самореализации и обучения наших работников, — отметил Владислав Бородин.
Среди эффектов, которые компания получила в результате реализации совместных проектов с ГИД, Владислав Бородин отметил укрепление командного духа, рост вовлеченности, а также возможность использовать современные цифровые инструменты для обучения и развития. В частности, сервисы по микрообучению "Адаптация" способствуют быстрому вхождению в должность, а курс по проверке знаний по проведению работ повышенной опасности доступен также работникам подрядных организаций.
— Экосистема ГИД уже является зрелым и мощным инструментом управления и продолжает активно развиваться, — сказал Андрей Ветошкин. — Мы стремимся к тому, чтобы решения под брендом ГИД были по-настоящему востребованы. Большую роль в этом играет работа с партнерами. Блоги, "Адаптация", "Цифровой банк достижений" показали впечатляющие результаты. Совместно разработанные сервисы эффективно решают реальные бизнес-задачи и популярны у работников. Мы признательны за доверие, оказанное нам "Газпром трансгаз Томск" и планируем масштабировать успешные решения на другие дочерние общества Группы.
Справка
ООО "Газпром трансгаз Томск" — 100-процентное дочернее общество ПАО "Газпром". Компания обеспечивает эксплуатацию газотранспортных систем в 14 регионах Сибири и Дальнего Востока. Общая протяженность эксплуатируемых магистральных нефте- и газопроводов превышает 13 тыс. км.

Теги: Газпром трансгаз Томск, Газпром

Похожие новости: