Новости Нефтегазовая пром.
Выставки Наука и технология

Губернатор Томской области Сергей Жвачкин и заместитель главы "Газпрома" Виталий Маркелов провели рабочую встречу.

3 марта, в Томской области работает заместитель председателя правления ПАО "Газпром" Виталий Маркелов.
Поездка в регион открылась рабочей встречей, которую губернатор Сергей Жвачкин и Виталий Маркелов провели в администрации области, обсудив главные направления социально-экономического сотрудничества региона и компании. Участники встречи подвели промежуточные итоги реализации "дорожной карты" по расширению использования томской продукции и технологий для нужд "Газпрома", программы развития газоснабжения и газификации Томской области, совместных социальных проектов.
"У томичей с газовиками давняя дружба и масса точек соприкосновения. Мы регулярно сверяем часы с руководством компании, делая отношения еще более эффективными и ощутимыми для жителей области", – подчеркнул губернатор Томской области Сергей Жвачкин.
Участие во встрече также принял генеральный директор ООО "Газпром трансгаз Томск" Владислав Бородин и руководители ключевых подразделений "Газпрома".
Сегодня Сергей Жвачкин и Виталий Маркелов оценят участие томских промышленников в программе "Газпрома" по импортозамещению, посетив Томский электромеханический завод им. В.В. Вахрушева, и подведут итоги рабочей поездки на совещании в ООО "Газпром трансгаз Томск".
Теги: Газпром трансгаз Томск, Газпром