Новости Нефтегазовая пром.
Выставки Наука и технология

17 сентября 2021 года в г. Москве состоится II Российский межотраслевой Саммит "Промышленная экология".

16.08.2021, 11:48
Выставки
В работе II Российского межотраслевого Саммита "Промышленная экология" примут участие компании топливно-энергетического, металлургического, химического, машиностроительного, горнодобывающего и строительного комплексов промышленности, представители государственных структур и экспертного сообщества.
Участники мероприятия рассмотрят взаимосвязь производственных процессов и чистоты окружающей среды, а также вопросы, касающиеся промышленной экологии и решения экологических проблем.
Среди запланированных к обсуждению тем – переработка и утилизация отходов промышленного производства, ликвидация накопленного экологического ущерба, актуальные изменения в природоохранном законодательстве и прочее.
В рамках деловой программы мероприятия пройдут тематические сессии "Чистый воздух промышленности", "Чистая вода промышленности" и круглые столы по поиску экологических решений для нефтегазовой, энергетической, металлургической и строительной отраслей.
На площадке Саммита, в зоне фокус-выставки будут организованы бизнес-встречи между представителями сервисных и отраслевых компаний.
Теги: