Новости Нефтегазовая пром.
Выставки Наука и технология

"УРАЛХИМ" принял участие в выставке "Волгоградский Агрофорум-2020".

20.02.2020, 22:44
Выставки

АО "ОХК "УРАЛХИМ" приняло участие в ежегодной выставке "Волгоградский Агрофорум-2020", которая состоялась 13-14 февраля. В рамках программы маркетинговой поддержки дистрибьюторов, для совместного участия было приглашено АО "ГОРТОП" – официальный торговый партнер ООО "ТД "УРАЛХИМ" на территории Астраханской и Волгоградской областей.
Помимо основной линейки продуктов и специальных водорастворимых удобрений Solar и Aqua Drop, на выставке впервые в России был представлен нитрат кальция концентрированный с бором. Новый продукт производства "УРАЛХИМ" – это обогащенное бором минеральное удобрение на основе уникального безводного нитрата кальция, который специализирован на избирательном воздействии на функции растения.
На стенде компании "УРАЛХИМ" сельхозпроизводители и аграрии смогли получить консультацию по продуктовому портфелю холдинга, а также обсудить с представителями дистрибьютора планируемые поставки на сезон. "Волгоградский Агрофорум-2020" уже не первый год является как местом встречи с постоянными клиентами, так и знакомства с новыми.
Теги: Уралхим, выставка