Новости Нефтегазовая пром.
Выставки Наука и технология

Исполнительный комитет Электроэнергетического Совета СНГ: Энергетическая неделя пройдет в Минске.

7.10.2019, 07:50
Выставки
В соответствии с распоряжением Премьер-министра Республики Беларусь Министерство энергетики Республики Беларусь совместно с заинтересованными с 8 по 12 октября 2019 г. проводит в г. Минске 24-й Белорусский энергетический и экологический форум, выставку и конгресс "Энергетика. Экология. Энергосбережение. Электро".
Белорусский энергетический и экологический форум проводится с 1995 года, привлекая внимание ведущих белорусских и мировых производителей оборудования, технологий и материалов, и является одним из самых крупных по данной тематике в странах СНГ и Балтии.
В 2019 году в выставке примут участие более 300 организаций из 18 стран мира (Австрия, Азербайджан, Беларусь, Германия, Дания, Италия, Китай, Литва, Польша, Россия, США, Турция, Украина, Финляндия, Франция, Чехия, Швейцария, Эстония). Среди них крупнейшие отечественные предприятия и иностранные компании, заинтересованные в продвижении продукции на белорусский рынок.
Насыщенная деловая программа форума, включающая 18 мероприятий, посвящена реализации целей устойчивого развития, цифровой трансформации энергетического и нефтехимического комплекса, созданию умных городов, развитию ядерной энергетики и другим приоритетным направлениям.
Официальное открытие 24-го Белорусского энергетического и экологического форума состоится 8 октября 2019 года в 13.00 (протокольная площадка, Футбольный манеж, пр. Победителей 20/2).
Теги: