Новости Нефтегазовая пром.
Выставки Наука и технология

Павел Сорокин: "РЭН-2019 соберет экспертов в нефтегазовой сфере и инноваций".

9.09.2019, 10:54
Выставки
На полях международного форума "Российская энергетическая неделя" (РЭН) со 2 по 5 октября с.г. в московском Манеже состоится обсуждение ключевых тем развития нефтегазовой отрасли и инноваций в топливно-энергетическом комплексе.
Заместитель Министра энергетики Российской Федерации Павел Сорокин примет участие в дискуссиях: "Ключевые факторы конкурентоспособности глобальной нефтегазохимии: смена парадигмы?", "Стимулирование добычи нефти", Открытое заседание Рабочей группы по вопросам нефтеперерабатывающей и нефтегазохимической промышленности Экспертного совета Минэнерго России, "Перспективы сотрудничества предприятий ТЭК и ОПК для целей импортозамещения и технологического развития" с участием крупнейших российских и международных нефтегазовых компаний, ОПЕК и ФСЭГ, руководителей субъектов Российской Федерации.
Как победитель конкурса управленцев "Лидеры России" Павел Сорокин примет участие в Молодежном дне #ВместеЯрче форума.
В рамках деловой программы форума также выступят директора департаментов Минэнерго России Александр Гладков, Антон Рубцов и Алексей Кулапин, руководитель Аналитического центра ТЭК РЭА Минэнерго России Денис Дерюшкин.
Теги: