Новости Нефтегазовая пром.
Выставки Наука и технология

На АО "ОмЗМ-МЕТАЛЛ" завершена поставка металлоконструкций для Балтийского Газохимического Комплекса (Ленинградская область).

31.03.2023, 12:43
Новости

В минувшие дни на АО ОмЗМ-МЕТАЛЛ завершилась поставка металлоконструкций для мега завода России по производству полимеров – "Балтийского Газохимического Комплекса".
В рамках заключенного контракта силами завода было изготовлено и поставлено более 1100 тонн металлоконструкций для строительства Химводоподготовки производственного здания 16150-11 с нанесением АКЗ согласно проектной документации.
Отметим, что все изготовленные металлоконструкции перед отправкой проходили инспекционный контроль представителями со стороны заказчика, а далее переходили в зону отгрузки, откуда и поставлялись на строительную площадку в Усть-Лугу.
Справочно:
Балтийский Газохимический Комплекс – часть создаваемого на северо-западе РФ Комплекса по переработке этансодержащего газа (КПЭГ) – флагманского инвестиционного проекта современной России по созданию одного из крупнейших в мире кластеров для выделения и глубокой переработки углеводородного сырья.

Теги: ОмЗМ-МЕТАЛЛ