Новости Нефтегазовая пром.
Выставки Наука и технология

АО " ОмЗМ-МЕТАЛЛ" продолжит поставки металлоконструкций для строительства Иркутского завода полимеров.

9.12.2021, 13:53
Новости
В минувшие дни на ОмЗМ-МЕТАЛЛ состоялось подписание договора на изготовление и поставку металлоконструкций в рамках строительства Иркутского завода полимеров. Согласно подписанному договору, силами ОмЗМ-МЕТАЛЛ будет изготовлено более 1100 тонн металлоконструкций кабельной эстакады по ТК 2.
Отметим, что на ОмЗМ-МЕТАЛЛ уже активно идёт изготовление металлоконструкций для строящегося Иркутского завода полимеров по ранее заключенному договору. Так на сегодняшний день отгружено более 1150 тонн металлоконструкций, изготовленных в соответствии со всеми техническими требованиями заказчика. Отгрузка металлоконструкций осуществляется автотранспортом в полном соответствии с утвержденным графиком поставки.
Справочно: Строительство завода полимеров осуществляется Иркутской нефтяной компанией в Усть-Куте в рамках создания газохимического кластера, включающего объекты по добыче, подготовке, транспортировке и переработке газа. Иркутский завод полимеров будет аналогичен самым современным заводам в мире. Будет создано 1 500 новых рабочих мест. Стоимость завода оценивается в 168 млрд. руб..
Теги: ОмЗМ-МЕТАЛЛ