Новости Нефтегазовая пром.
Выставки Наука и технология

В НПК "Механобр-техника" изготовлены и подготовлены к отгрузке два инерционных грохота малых типоразмеров ГИЛ 052 и ГИЛ 053.

21.01.2021, 12:57
Новости
Эти грохоты находят применение в технологических операциях с относительно небольшой производительностью и предназначены для рассева сыпучих материалов по заданным классам крупности в непрерывном режиме. Особенностью их является наличие вибрационных приводов, которые возбуждают круговые или близкие к ним траектории колебаний. Отличаются ГИЛ 052 и ГИЛ 053 количеством ярусов сит, два и три яруса соответственно. Сита могут быть резиновыми, полиуретановыми или металлическими в зависимости от стоящей технологической задачи.
Грохот ГИЛ 052 дополнительно укомплектован системой орошения для совмещения операции классификации и промывки грохотимого материала. Этот грохот отправится к Заказчику на Восток нашей страны, а именно в Забайкальский край, на одно из крупнейших месторождений меди.
Грохоты малых типоразмеров являются одними из наиболее востребованных грохотов нашей программы поставки, они получили широкое применение при переработке различных рудных и строительных материалов, природного и техногенного сырья, а также при переработке продуктов горно-химической промышленности.
Все грохоты производства НПК "Механобр-техника" отличает высокая надежность и возможность получить высокие технологические показатели при минимальных эксплуатационных затратах. Важным преимуществом является возможность внесения оперативных изменений в конструкцию по требованию Заказчика, а также оказание технической помощи при вводе грохотов в эксплуатацию, проведение пусконаладочных работ и предоставление сервисных услуг по обеспечению запасными частями.
Работы по созданию грохотов ведутся в Механобре регулярно с довоенных времен, мы первыми в СССР освоили методы расчета и производства таких машин, используя теперь в нашей рекламе слова: "Мы научились делать грохоты первыми! Потом – научили других…".
Теги: Механобр-техника