Новости Нефтегазовая пром.
Выставки Наука и технология

Азат Бикмурзин назначен директором нефтегазохимического комплекса ПАО "Татнефть".

2.06.2020, 14:23
Новости
1 июня Азат Бикмурзин вступил в должность директора нефтегазохимического комплекса ПАО "Татнефть".
Развитие нефтегазохимического комплекса – приоритетное направление деятельности Компании согласно Стратегии до 2030 года, включающее в себя повышение эффективности действующих нефтегазохимических предприятий Группы "Татнефть", а также реализацию новых высокотехнологичных проектов.
Наиль Маганов, генеральный директор ПАО "Татнефть":
– Азат Шаукатович – профессионал высокого уровня, много лет трудившийся в системе нефтегазохимического комплекса Татарстана. Мы рады приветствовать такого специалиста в нашей команде и уверены, что его опыт и компетенции придадут новый импульс развитию нефтегазохимического комплекса нашей Компании – одного из приоритетных направлений деятельности "Татнефти".
Азат Бикмурзин, директор нефтегазохимического комплекса ПАО "Татнефть":
– Я с воодушевлением принял предложение председателя совета директоров Рустама Минниханова и генерального директора Наиля Маганова присоединиться к команде "Татнефти". Мне приятно быть частью этого коллектива, Компания с большой серьёзностью относится к направлению нефтегазохимии, уделяя ему такое же внимание, как и нефтедобыче.
Одна из приоритетных задач, поставленных передо мной руководством, - масштабирование и ускорение реализации проектов нефтегазохимического комплекса "Татнефти". Я сделаю всё от меня зависящее для общего успеха Компании и активного развития вверенного мне направления в масштабах Группы и всей республики.
Теги: Татнефть