Новости Нефтегазовая пром.
Выставки Наука и технология

Казаньоргсинтез стал лидером инноваций в Татарстане.

30.05.2019, 08:58
Новости
В Нижнекамске отметили День химика на республиканском уровне. До начала мероприятия президент Татарстана Рустам Минниханов в сопровождении мэра Нижнекамска Айдара Метшина, генерального директора АО "ТАИФ" Альберта Шигабутдинова и других официальных лиц осмотрел специально подготовленную выставочную экспозицию предприятий нефтехимической отрасли региона. Свой стенд представил и Казаньоргсинтез.
- Разрешите поздравить вас от имени руководства республики, - сказал Рустам Минниханов, обращаясь к работникам химической и нефтехимической промышленности на торжественной церемонии награждения. – Позвольте поблагодарить вас за ваш труд и все, что делаете для республики, для нашей станы, и пожелать, чтобы нефтехимическая отрасль развивалась.
Казаньоргсинтез был удостоен награды в республиканском конкурсе "Лидер в сфере переработки полимерной продукции". Предприятие стало победителем в номинации "Лидер инноваций". Награду главному инженеру Рафаэлю Сафарову вручил заместитель премьер-министра РТ - министр промышленности и торговли РТ Альберт Каримов. За новые разработки и рационализаторские предложения наградили Сергея Дяминова, начальника ремонтно-механического цеха ПАО "Казаньоргсинтез", и Ильгама Гайнутдинова, главного технолога завода по производству и переработке полиэтилена низкого давления
Республиканские награды на церемонии также получили Елена Баталова, аппаратчик воздухоразделения 6 разряда цеха азота и воздуха, и Елена Губайдуллина, аппаратчик химводоочистки 4 разряда цеха очистных сооружений и внешних коммуникаций.
Теги: Казаньоргсинтез, ТАИФ