Новости Нефтегазовая пром.
Выставки Наука и технология

Гендиректора "ЕвроХима" избрали членом правления Российского союза промышленников и предпринимателей.

11.10.2018, 09:11
Новости
Генеральный директор минерально-химической компании "ЕвроХим" Игорь Нечаев стал членом правления Российского союза промышленников и предпринимателей
Такое решение приняли 10 октября на заседании правления РСПП. На совещании провели выборы руководящего органа союза, сообщили в пресс-службе компании.
Российскоий союз промышленников и предпринимателей представляет собой объединение крупного бизнеса. Он включает более 100 отраслевых и региональных объединений в сферах ТЭК, машиностроения, банков, ОПК, строительства, химического комплекса, легкой и пищевой промышленности, услуг.
Кто такой Игорь Нечаев
Игорь Нечаев родился в 1966 году. В 1995–2005 годы он занимал различные должности в ОАО "Северсталь". С 2002 по 2006 годы Нечаев был членом совета директоров ОАО "Северсталь", с 2008 по 2010 годы — председателем совета директоров ЗАО "Северсталь Вторчермет" и ЗАО "Северо-Запад огнеупор".
В 2006 году Нечаев окончил бизнес-школу университета Нортумбрия в Великобритании и получил степень мастера делового администрирования. За работу "Использование конверторной стали для производства литой заготовки в электросталеплавильном цехе" стал лауреатом премии имени Академика Бардина.
В компании "ЕвроХим" Нечаев работает с 2011 года. Сначала он был руководителем дивизиона "Логистика". В его обязанности входило управление всей логистической цепочкой компании. С 6 сентября прошлого года он занимает должность генерального директора АО "МХК "ЕвроХим"".
Теги: ЕвроХим