Новости Нефтегазовая пром.
Выставки Наука и технология

Состоялся рабочий визит делегации "Газпром гелий сервис" в Республику Беларусь.

Состоялся рабочий визит делегации ООО "Газпром гелий сервис" во главе с генеральным директором Любовью Бриш в Республику Беларусь. Целью поездки стало обсуждение вопросов в рамках подготовки реализации инвестиционного проекта по строительству Комплекса сжижения природного газа на территории Индустриального парка "Великий камень".
В рамках визита проведены рабочие встречи Любови Бриш с генеральным директором ОАО "Газпром трансгаз Беларусь" Владимиром Майоровым, главой Администрации индустриального парка "Великий камень" Александром Ярошенко и руководителями производственных предприятий Республики.
В ходе встреч Любовь Бриш представила основные направления деятельности "Газпром гелий сервис" и опыт компании в реализации проектов по созданию малотоннажных комплексов сжижения природного газа и СПГ-инфраструктуры в Приморском крае, Амурской и Волгоградской областях Российской Федерации.
Стороны обсудили вопросы взаимодействия по созданию и развитию производственной и сбытовой инфраструктуры СПГ в рамках реализации первого производства сжиженного природного газа в Республике Беларусь.
В завершении встречи участники ознакомились с территорией и инфраструктурой индустриального парка.

Теги: Газпром гелий сервис

Похожие новости: