Новости Нефтегазовая пром.
Выставки Наука и технология

Компания "Велдинг Групп Самара" выполнила поставку двух сварочных агрегатов Dual Maverick 450 для строительства газопровода в Амурской области.

Компания Велдинг Групп Самара произвела отгрузку двух сварочных агрегатов Lincoln Electric Dual Maverick 450 на объект строительства технологического газопровода, который соединит ГПЗ, расположенный в городе Свободном, с Амурским газохимическим комплексом. Работы будут вестись в регионе, для которого характерна суровая зима, поэтому специалисты компании Велдинг Групп Самара оснастили сварочные агрегаты предпусковыми жидкостными подогревателями. Такая мера позволит без труда запускать двигатель при низкой температуре окружающей среды (до –45 °C). К тому же, снижается нагрузка на узлы и детали и уменьшается их износ, что в совокупности продлевает срок службы двигателя.
Dual Maverick 450 — это двухпостовой сварочный агрегат, предназначенный для проведения сварки MMA, TIG, MIG/MAG (в том числе самозащитной порошковой проволокой) и строжки. Он подходит для эксплуатации в полевых условиях без подключения к источнику электропитания. Более того, агрегат способен обеспечивать питание других подключенных к нему устройств.

Теги: Велдинг Групп Самара