Новости Нефтегазовая пром.
Выставки Наука и технология

Велдинг Групп Самара ожидает поступление новых самоходных гусеничных сварочных агрегатов MPS-H100-3.

15 июня ожидается поступление на склад компании Велдинг Групп Самара спецтехники для строительства и ремонта трубопроводов — четырех самоходных гусеничных сварочных агрегатов MPS-H100-3 от производителя Luoyang Deping Technology Co.
По сравнению с прежними поставками, новая версия MPS-H100-3 отличается наличием внутри кабины дополнительного поста рычажного управления краном-манипулятором. Это позволяет облегчить работу оператора при постоянном перемещении сварочной палатки. Таким образом, заказчики имеют возможность выбрать необходимую конфигурацию сварочного трактора в зависимости от производственных задач и условий строительства.

Еще одно нововведение — в комплекте с самоходными сварочными агрегатами MPS-H100-3 теперь доступны резиновые накладки на гусеницы, которые позволяют перемещать технику, не повреждая при этом асфальтобетонное покрытие.
Благодаря наличию спецтехники на складе компании Велдинг Групп Самара, заказчики получают оборудование в самые короткие сроки. Оставляйте заявку на нашем сайте, чтобы получить консультацию специалиста или заказать продукцию.

Теги: Велдинг Групп Самара