Новости Нефтегазовая пром.
Выставки Наука и технология

Руководитель отдела продаж в нефтегазовом секторе компании "Велдинг Групп Самара" Тагир Акиров подвел итоги 2022 года.

По словам руководителя отдела продаж в нефтегазовом секторе компании Велдинг Групп Самара Тагира Акирова, 2022 год отметился позитивной динамикой. "Наша компания стала предлагать комплексные решения для строительства нефтегазопроводов: поставлять самоходные гусеничные сварочные агрегаты, укомплектовывать их профессиональным сварочным оборудованием, внедрять на строительных площадках новые технологии сварки, повышающие производительность, и подбирать сварочные материалы. Такой подход предпочтителен для клиента, потому что он в кратчайшие сроки получает полностью укомплектованную и готовую к работе спецтехнику. В прошлом году мы отгрузили 15 сварочных тракторов в различные регионы России и уверены, что превзойдем этот показатель в 2023 году, так как после участия в отраслевых выставках мы получили большое количество запросов", — рассказал Тагир Акиров.
Компания Велдинг Групп Самара предлагает две модели самоходных сварочных агрегатов на гусеничном ходу: DPHP-Z100 и MPS-H100-3. Они оптимизируют прокладку наземных нефтегазопроводов: передвигаются на объекте вдоль укладки линейной части НГП, перемещают сварочные аппараты и вырабатывают электроэнергию для их питания при проведении сварочных работ. Кроме того, краноманипуляторная установка трактора позволяет переносить палатку, которая защищает зону сварки от атмосферных осадков и ветра.
Спецтехника не боится бездорожья — она способна работать в тяжелых условиях строительства нефтегазопроводов: в болотистой и гористой местности, в условиях зимника/лежневки и т. п. Помимо выполнения основных задач, самоходные сварочные агрегаты могут снабжать электричеством вахтовый поселок, а также участвовать в погрузо-разгрузочных работах. Важным преимуществом спецтехники является модульная конструкция, что дает возможность кастомизировать оборудование для каждого заказчика.
Велдинг Групп Самара презентовала свои новинки спецтехники на международной выставке сварочных технологий Weldex-2022. Компания стала лидером по площади стенда среди участников, в числе главных экспонатов предстали две модели самоходных сварочных агрегатов DPHP-Z100 и MPS-H100-3. Помимо российских компаний нефтегазового сектора, спецтехникой заинтересовались представители из стран СНГ и Восточной Африки.
Велдинг Групп Самара обладает полномочиями по сервисному обслуживанию самоходных сварочных агрегатов компании Luoyang Deping Technology Co. Сотрудники сервисной службы могут оперативно выехать на объект заказчика или предложить доставку спецтехники в сервисный центр Велдинг Групп Самара для проведения работ. Кроме того, специалисты компании оказывают онлайн-консультации по любым вопросам, связанным с эксплуатацией сварочных тракторов.

Теги: Велдинг Групп Самара