Новости Нефтегазовая пром.
Выставки Наука и технология

ООО "Газпром добыча Оренбург" подтвердило лидерство.

ООО "Газпром добыча Оренбург" удостоено золотого знака "Лидер экономики Оренбургской области". Церемония награждения состоялась 10 сентября.
Победителем областного конкурса среди хозяйствующих субъектов и муниципальных образований предприятие стало в 14-й раз. Кроме того, Общество одержало победу в номинациях "Организация высокой социальной эффективности", "Лидер экологической ответственности".
"Победа в этих номинациях традиционна для нашего предприятия и для „Газпрома", — подчеркнул генеральный директор Общества Олег Николаев, которому вручили награды. — Хочу поблагодарить губернатора и правительство региона, которые оценили нас. Приятно, что наш труд востребован. Будем только укреплять лидерство, достигая новых результатов как на предприятии, так и в Оренбуржье".
ООО "Газпром добыча Оренбург" ежегодно успешно выполняет производственные задания, в полном объеме исполняет социальные обязательства. Предприятие — один из крупнейших налогоплательщиков региона.
Общество ведет работы по поддержанию сырьевой базы за счет бурения и ввода в разработку новых газоконденсатных и нефтяных скважин. Большое внимание уделяется производственной безопасности и охране окружающей среды. В этом году начата работа по внедрению проекта "Развитие культуры безопасности в ООО „Газпром добыча Оренбург". Кроме того, предприятие выступает координатором реализации пилотного проекта по безопасности дорожного движения на территории Оренбургского нефтегазоконденсатного месторождения.

Теги: Газпром добыча Оренбург