Новости Нефтегазовая пром.
Выставки Наука и технология

Качество во всём – приоритет ООО "Газпром добыча Уренгой".

ООО "Газпром добыча Уренгой" приняло участие в конкурсе "Премия ПАО "Газпром" в области качества в 2018 году" и стало победителем в категории "Дочернее общество ПАО "Газпром", продемонстрировавшее существенный рост показателей результативности и эффективности деятельности в области качества продукции и услуг".
В конкурсе участвовало 19 дочерних обществ.
ПАО "Газпром". На соискание "Премии ПАО "Газпром" в области качества" Обществом "Газпром добыча Уренгой" была выдвинута Система менеджмента качества с областью применения: проектирование и организация строительства новых объектов, технического перевооружения, капитального ремонта, реконструкции, расширения действующих объектов, включая особо опасные производственные объекты.
Высокий уровень качества во всём – приоритет для коллектива ООО "Газпром добыча Уренгой". С этой целью на объектах Общества ведется масштабная работа по внедрению передовых технологий, позволяющих повысить эффективность процессов подготовки газа к транспорту, оптимизировать работу оборудования, снизить производственные издержки, рационально использовать имеющиеся материально-технические и энергетические ресурсы, обеспечить экологичность и безопасность процесса нефте- и газодобычи. Каждый вид продукции предприятия сопровождается паспортом качества.
ООО "Газпром добыча Уренгой" не останавливается на достигнутом и уверенно идет по пути перспективного развития. В числе приоритетных задач, которые сегодня стоят перед газодобытчиками Большого Уренгоя: совершенствование технологий добычи и подготовки углеводородного сырья на поздней стадии разработки залежей Уренгойского месторождения, освоение трудноизвлекаемых запасов залежей ачимовской толщи, организация транспортировки на выделенные направления Единой системы газоснабжения запасов этансодержащего газа ачимовских и валанжинских залежей для его переработки в Северо-Западном и Приволжском федеральных округах, внедрение ресурсосберегающих и экологичных технологий, развитие и интеграция систем менеджмента.
Теги: Газпром, Газпром добыча Уренгой