Новости Нефтегазовая пром.
Выставки Наука и технология

«К-2010» : Kraiburg TPE представит широкое разнообразие термоэластопластов

7.10.2010, 21:44
Новости
На предстоящей международной выставке «К-2010», которая пройдет в октябре в Дюссельдорфе, компания Kraiburg TPE GmbH & Co. KG (Германия) презентует термопластические эластомеры для самых разных областей промышленности.

Благодаря термостойкости до 170 0С и хорошим адгезионным свойствам серия продуктов Hipex может использоваться в различных приложениях, но в первую очередь в автомобиле- и машиностроении. Специально к «К-2010» характеристики ТПЭ этой серии усовершенствовали. По данным Kraiburg были улучшены реологические и поверхностные свойства эластомеров при одно- и двухкомпонентном литье.

Kraiburg оптимизировала свойства материалов Thermolast М на основе стирол-этилен-бутилен-стирольных блоксополимеров (SEBS), применяемых для изделий медицинского назначения. Благодаря дальнейшим разработкам теперь на рынке доступны термопластичные эластомеры серии МТ с особенно низким коэффициентом трения. Продукты серии MT/HD делают возможным сократить время охлаждения толстостенных изделий в процессе переработки.

На выставке «К-2010» посетители стенда смогут Kraiburg получить разумные аргументы в пользу выбора компаундов Thermolast K. Под девизом «Touch and Feel» компания намерена продемонстрировать тактильные преимущества изделий из этого типа термоэластопласта на основе гидрированных блоксополимеров стирола (HSBC). Например, компаунды Thermolast K дают хорошее сцепление с мокрыми поверхностями.

Компания Kraiburg TPE, всемирно известный производитель термопластичных эластомеров на базе гидрированных стирольных блоксополимеров, предлагает широкий спектр продукции под брендом Termoplast®. Производства фирмы находятся в Германии, США и Малайзии. 
Теги: