Новости Нефтегазовая пром.
Выставки Наука и технология

Международная выставка "Нефтегаз" и Национальный нефтегазовый форум в 2021 году: отраслевые инновации и перспективы технологического развития ТЭК.

15.03.2021, 22:05
Выставки
C 26 по 29 апреля 2021 года в Москве в ЦВК "ЭКСПОЦЕНТР" состоится 20-я международная выставка "Оборудование и технологии для нефтегазового комплекса" — "Нефтегаз-2021" и Национальный нефтегазовый форум (27-28 апреля соответственно).

В программе ННФ: круглые столы, форсайт-сессии, практические семинары, технологические конференции и панельные дискуссии. В фокусе программы форума в 2021 году: текущий анализ и прогноз развития нефтегазовых рынков; энергопереход и трансформация экосистем нефтегазовых корпораций; оценка текущей системы налогообложения ТЭК; технологическое развитие и новые возможности международного сотрудничества; развитие водородной энергетики; цифровизация бизнес-процессов и искусственный интеллект; технологическая эффективности и робототехника; импортозамещение и стимулирование экспорта отраслевых инноваций; совершенствование системы стандартизации;  развитие научных центров и испытательных полигонов; актуальные задачи для современного машиностроения и сервиса. Выставка "Нефтегаз" – самая масштабная в России по данной тематике, входит в десятку ключевых нефтегазовых выставок мира, постоянно подтверждая свой статус эффективной профессиональной площадки для заключения контрактов, делового общения, обмена опытом и информацией о новейших технологиях и современном оборудовании для нефтегазовой отрасли. Согласно Общероссийскому рейтингу выставок это лучшая выставка России по тематике «Нефть и газ» во всех номинациях. В работе выставки принимают участие более 500 отраслевых компаний. За время проведения мероприятия площадку посещают более 22 000 гостей и участников.
Теги: выставка