Новости Нефтегазовая пром.
Выставки Наука и технология

15 сентября в рамках форума Realize LIVE Russia 2020 состоится мероприятие "Цифровые технологии для нефтехимической отрасли".

16.04.2020, 15:27
Выставки
На мероприятии вы узнаете, какие решения для создания цифрового предприятия и достижения бизнес-задач предлагает Siemens Digital Industries Software:
цифровое предприятие для нефтехимической промышленности;
решения для оперативного управления производством;
технологическое моделирование нефтехимических процессов и аппаратов;
интернет вещей для промышленных предприятий;
управление инженерными данными;
численное моделирование нефтехимических процессов.
Программа (в разработке):
Использование цифровых технологий в нефтехимической отрасли позволяет увеличить операционную эффективность предприятия, повысить конкурентоспособность продукции и ускорить выход на новые рынки. Благодаря современным технологиям и наличию индустриальной экспертизы Siemens Digital Industries Software знает, как отвечать на вызовы рынка. Крупнейшие мировые нефтехимические предприятия – BASF, Shell, Chevron Phillips, Akzo Nobel и другие применяют решения Siemens для цифровизации самых наукоемких и технически сложных производств.
В рамках форума Realize LIVE Russia 2020 будет развернута выставочная экспозиция "Цифровое предприятие". Эксперты Siemens Digital Industries Software продемонстрируют решения для создания полной виртуальной модели реального объекта от первоначальной концептуальной проработки до проектирования, производственного планирования, изготовления и технической поддержки.
Воспользуйтесь преимуществами скорости, гибкости и эффективности, выбрав стратегию цифровизации!
Теги: BASF, Shell