Новости Нефтегазовая пром.
Выставки Наука и технология

Рязанская компания приняла участие в Выставке пластмасс и каучука "Интерпластика 2020".

7.02.2020, 17:59
Выставки
Рязанское предприятие ООО "Альянс-Пром" стало участником 23-й Международной специализированной выставки пластмасс и каучука "Интерпластика 2020", которая проходила в ЦВК "Экспоцентр" (г. Москва) с 28 по 31 января.
На выставке "Альянс-Пром" представило термопластавтомат собственной торговой марки Titan, укомплектованный периферийным оборудованием. С учетом последних тенденций в сфере переработки вторичного пластика, большой интерес гостей вызвали шредер и биоразлагаемое сырье.
За время работы выставки сотрудникам фирмы удалось пообщаться с представителями более 200 российских и зарубежных компаний, которые заинтересовались производимым оборудованием. Это производители машин и оборудования, сырья, полуфабрикатов и компонентов в области пластмасс и каучука.
Участие в "Интерпластике 2020" помогло руководству рязанского предприятия ООО "Альянс-Пром" увидеть новые перспективные направления развития отрасли, оценить достижения конкурентов, увеличить число потенциальных бизнес-партнёров и заказчиков.
Организация экспозиции рязанских предпринимателей стало возможным благодаря содействию Центра поддержки предпринимательства Рязанской области в рамках реализации регионального проекта "Акселерация субъектов малого и среднего предпринимательства Рязанской области".
Справка:
Международная специализированная выставка пластмасс и каучука "Интерпластика 2020" демонстрирует достижения полимерной индустрии, машины, оборудование и услуги для производства пластмасс и каучука, машины и оборудование для вторичной переработки/рециклинга полимеров, сырье и вспомогательные материалы, изделия из полимерных материалов и каучука.
Теги: выставка