Новости Нефтегазовая пром.
Выставки Наука и технология

Состоялась международная выставка нефтегазового оборудования и технологий "Нефть и газ" / MIOGE 2018.

27.06.2018, 08:21
Выставки
С 18 по 21 июня 2018 года в Москве состоялась 15-я международная выставка нефтегазового оборудования и технологий "Нефть и газ" / MIOGE 2018.
Мероприятие состоялось при участии Российского союза промышленников и предпринимателей. Президент РСПП А.Шохин направил приветствие участникам, гостям и организаторам выставки. В церемонии торжественного открытия выставки MIOGE от РСППП принял участие заместитель Председателя Комиссии РСПП по выставочной деятельности Владимир Банников.
Гости мероприятия отметили, что достойное количество компаний, принимающих участие в выставке, говорит о её значимости и международном признании.
Выставка MIOGE даёт возможность актуализировать и показать все достижения в развитии нефтегазовой индустрии и нефтегазового сервиса в нашей стране. Её заслуженно называют платформой для международной кооперации и развития нефтегазовой индустрии и нефтегазового сервиса в России.
Одновременно с выставкой MIOGE традиционно состоялся Российский нефтегазовый конгресс /RPGC. В этом году в рамках Технической программы выставки и Российского нефтегазового конгресса / RPGC 2018 прошло более 55 мероприятий – конференций, производственно-технических совещаний, мастер-классов, технических секций, организованных при поддержке ведущих российских и международных отраслевых организаций.Посетители ознакомились с широким спектром новинок нефтегазового оборудования, которые были продемонстрированы на стендах компаний.
Теги: выставка