Новости Нефтегазовая пром.
Выставки Наука и технология

Ахим Стис назначен старшим вице-президентом по добавкам для пластмасс BASF.

19.01.2023, 11:07
Новости

Совет директоров германского концерна BASF назначил д-ра Ахима Стайса (Achim Sties) руководителем глобального бизнес-подразделения по производству полимерных добавок с 1 января 2023 года. Штаб-квартира этого бизнеса компании будет находиться в Сингапуре.
До своей нынешней должности Ахим Стис возглавлял бизнес по производству пластиковых добавок в Европе. Он начал свою карьеру в BASF в 2005 году в Людвигсхафене, Германия, и занимал различные должности в Европе и Южной Америке. Он имеет докторскую степень по экономике Гейдельбергского университета, Германия.
"Мы активно сотрудничаем с нашими клиентами и соответствующими заинтересованными сторонами, чтобы создать новую ценность для пластмасс. Наш новый бренд VALERAS™, под которым мы объединяем все продукты и услуги нашего портфолио добавок для пластмасс, которые обеспечивают значительные преимущества в области устойчивого развития, постоянно развивается, чтобы поддерживать наших клиентов в их переходе к пластмассам. Мы объединяем наши ресурсы и опыт в области добавок для пластмасс по всему миру в глобальное бизнес-подразделение, чтобы сосредоточиться на растущих задачах и действительно вывести бизнес на новый уровень. Я рад выполнить это обещание вместе со своей командой", — сказал Ахим Стис.

Теги: BASF