Новости Нефтегазовая пром.
Выставки Наука и технология

СПК организует публичное обсуждение профстандарта "Специалист по управлению контрактами при сооружении объектов нефтехимической промышленности".

29.04.2021, 14:38
Новости
В роли разработчика стандарта выступил НИПИГАЗ - ведущий российский центр по управлению проектированием, поставками, логистикой и строительством, занятый в реализации крупнейших инвестиционных проектов России.
Компания НИПИГАЗ является действующим экспертом в инжиниринге промышленных объектов, а также осуществляет управление контрактами Амурского ГПЗ "Газпрома" в качестве генерального подрядчика и проекта "Арктик СПГ 2" НОВАТЭКа в качестве EPC-подрядчика— в составе совместного предприятия c TechnipFMC и Saipem.
Одной из последних инициатив компании является разработка перспективного профессионального стандарта по управлению контрактами при сооружении объектов нефтехимической промышленности.
Совместно с профильным СПК отрасли НИПИГАЗ организует публичное обсуждении проекта профстандарта, которое состоится 20 мая текущего года в онлайн формате. Для регистрации на мероприятие необходимо направить заявку в секретариат СПК [email protected] до 19 мая.
Теги: Газпром, Амурский ГХК, НИПИГАЗ, НОВАТЭК