Новости Нефтегазовая пром.
Выставки Наука и технология

BASF запустил собственную онлайн-платформу для выставки технологий производства и обработки пластмасс Fakuma 2020.

1.10.2020, 12:17
Новости
Международная выставка Fakuma, одно из важнейших мероприятий для отрасли производства и обработки пластмасс, в этом году не состоится в привычном формате. В качестве альтернативы концерн BASF предлагает клиентам и другим заинтересованным сторонам профильную виртуальную платформу, которая будет доступна онлайн с 13 по 20 октября и представит более 20 тематических стендов, посвященных 3D-печати, технологиям производства, электромобильности и другим направлениям. "Мы хотим предоставить всем клиентам, которых с радостью встретили бы на выставке, возможность пообщаться с экспертами", – комментирует Юрген Беки, глава дивизиона BASF "Функциональные материалы" в Европе. Виртуальная платформа стала подходящим решением, так как подключиться к ней можно из дома, транспорта или офиса – в любом случае обмен опытом со специалистами BASF гарантированно состоится.
В рамках виртуальной торговой выставки посетителей ждет насыщенная программа. В повестке 15 презентаций на такие актуальные темы для индустрии пластика, как цифровизация, устойчивое развитие и электромобильность. Мероприятия пройдут с 13 по 15 октября, а также с 19 по 20 октября. После презентаций у гостей будет возможность обсудить интересующие темы с экспертами концерна с помощью специальных чатов. Гости смогут посетить более 20 тематических стендов для разных отраслей: от бытовых пластиков до замещения металлов и индивидуальных решений для обеспечения мобильности в настоящем и будущем. Для живого общения с экспертами в режиме реального времени будут действовать чаты. Образцы нового продукта Ultramid® F Balance – прозрачного, гибкого и частично изготовленного из биологического сырья – удастся заказать онлайн.
На сайте уже сейчас можно ознакомиться с темами, которые будут освещаться на выставке. Регистрируйтесь, чтобы общаться с экспертами, принимать участие в интерактивных лекциях и исследовать новейшие возможности виртуальной платформы.
Теги: BASF