Новости Нефтегазовая пром.
Выставки Наука и технология

Беларусь: ГродноАзот получит криогенную воздухоразделительную установку производства ГазСёрфа.

22.01.2020, 14:37
Новости
Инжиниринговая компания "ГазСёрф" осуществит комплектную поставку криогенной воздухоразделительной установки (ВРУ) в рамках реконструкции производственных объектов филиала "Завод Химволокно" ОАО "Гродно Азот", сообщили "Рупеку" в компании.
Криогенная ВРУ предназначена для производства азота для технологических нужд предприятия. Установка будет работать в двух режимах и обеспечит одновременное производство жидкого (50 кубометров в час) и газообразного азота (550 кубометров в час), либо только газообразного (600 кубометров в час).
Оборудование будет изготовлено в блочно-модульном исполнении, высокой заводской готовности с возможностью быстрой стыковки на площадке. В комплект поставки войдут блоки системы предварительного охлаждения воздуха, очистки и осушки воздуха, тубродетандер и блок разделения.
Компания выполнит шефмонтажные и пусконаладочные работы оборудования.
"ГазСёрф" - инжиниринговая компания полного цикла, реализующая проекты в нефтегазовой отрасли. Компания занимается производством и поставкой нефтегазового, компрессорного и воздухоразделительного оборудования различной комплектации, концептуальным инжинирингом и проектированием объектов газопереработки и воздухоразделения, а также сервисным обслуживанием оборудования.
Теги: Гродно Азот