Новости Нефтегазовая пром.
Выставки Наука и технология

Ана Каролина Харасемив посетила компанию "Дау Изолан".

6.04.2019, 09:50
Новости
Ана Каролина Харасемив была назначена коммерческим директором бизнеса Polyurethanes & CAV (PU&CAV) в конце 2018 года. 20 марта 2019 года она посетила компанию "Дау Изолан" с целью познакомиться с производством, сотрудниками, а также спецификой бизнеса в России.
На встрече с коллективом компании Ана Каролина рассказала о стратегических целях, стоящих перед компанией Dow: стать самой инновационной, клиентоориентированной и устойчиво развивающейся компанией в мире. Ана Каролина подчеркнула необходимость оперативно реагировать на повышение требований к охране труда и важность работы в безопасных условиях:
Приятно отметить, что культура безопасности в компании "Дау Изолан" находится на высочайшем уровне. Далеко не каждое производство достигает подобных результатов! Это является ярким подтверждением высокой ответственности работников компании к вопросам безопасности, а также свидетельством высокого уровня дисциплины и профессионализма.
Альдо де Санти (директор по продажам в регионе EEUR & Turkey), Михаил Царфин (президент и председатель правления Дау Изолан), Ана Каролина Харасемив (коммерческий директор по бизнесу Polyurethanes & CAV),Сергей Аникин (генеральный директор Дау Изолан)Альдо де Санти (директор по продажам в регионе EEUR & Turkey), Михаил Царфин (президент и председатель правления Дау Изолан), Ана Каролина Харасемив (коммерческий директор по бизнесу Polyurethanes & CAV),Сергей Аникин (генеральный директор Дау Изолан)Альдо де Санти (директор по продажам в регионе EEUR & Turkey), Михаил Царфин (президент и председатель правления Дау Изолан), Ана Каролина Харасемив (коммерческий директор по бизнесу Polyurethanes & CAV),Сергей Аникин (генеральный директор Дау Изолан)
На мероприятии Ана Каролина поздравила коллектив компании с достигнутыми высокими производственными результатами и вручила генеральному директору Сергею Владимировичу Аникину Pinnacle Award (досл. "высшая награда") за профессиональное руководство компанией. Сергей Владимирович поблагодарил Ану и отметил вклад сотрудников в успех предприятия:
Я хотел бы разделить эту награду со всеми сотрудниками нашей компании и выразить благодарность за усилия, приложенные для достижения таких результатов. Эта награда — знак признания нашей успешной работы и напоминание о том, что вместе мы можем продолжать достигать высоких результатов не смотря на любые трудности.
Михаил Яковлевич Царфин, президент и председатель правления компании "Дау Изолан", подчеркнул важность координации долгосрочной стратегии Дау Изолан со стратегией Dow: "Было очень полезно услышать, какими критериями и приоритетами руководствуется компания Dow при разработке своих основных планов. В целом стратегическая линия развития Дау Изолан находится в полном соответствии со стратегией головной компании. И более того: наша компания готова стать одним из основных драйверов реализации такой стратегии".
Итоги встречи подвел Сергей Владимирович: "Это большая честь для нас сегодня познакомить Ану с деятельностью нашей компании и представить крупнейший в Европе завод по производству полиуретановых систем. Полагаю, что такие встречи с руководством играют важную роль для нашей команды и помогают почувствовать, что Дау Изолан — неотъемлемая часть бизнеса Dow Polyurethanes".
Теги: Dow