Новости Нефтегазовая пром.
Выставки Наука и технология

"ЕвроХим" и Карачаево-Черкесия будут сотрудничать для поставки удобрений в республику.

23.01.2019, 17:58
Новости
Власти Карачаево-Черкесии вместе с компаниями "ЕвроХим" и "Югагрохим" заключили соглашение о сотрудничестве, которое поможет обеспечить сельхозпроизводителей республики удобрениями.
Ранее состоялась официальная встреча министра сельского хозяйства Карачаево-Черкесской Республики Анзора Боташева, генерального директора ООО "ЕвроХим Трейдинг Рус" Максима Серегина и главы ООО "Югагрохим" Юнуса Абазалиева. В мероприятии также принял участие гендиректор сельхозфирмы "Хаммер" Дагир Смакуев. Они обсудили пути повышения эффективности и рентабельности сельского хозяйства республики.
Министр заключил с главами компаний "ЕвроХим" и "Югагрохим" трехстороннее соглашение. Оно позволит власти и бизнесу взаимодействовать в области сельского хозяйства — обеспечивать фермеров минеральными удобрениями, а также оказывать агрохимические услуги, сообщили 23 января в пресс-службе компании "ЕвроХим".
"ЕвроХим" предоставляет агрохимическую продукцию и услуги. В регионах присутствия компания не только реализует удобрения, но и оказывает поддержку своим клиентам. Для того, чтобы помочь потребителю выбрать правильный продукт и сориентироваться по схемам его применения, в штате работают квалифицированные агрономы-консультанты. Они ведут индивидуальную работу с каждым клиентом.
Теги: ЕвроХим