Новости Нефтегазовая пром.
Выставки Наука и технология

"Газпром СтройТЭК Салават" получил сертификаты соответствия в Системе ИНТЕРГАЗСЕРТ.

Во второй половине 2018 года АО "Газпром СтройТЭК Салават" были получены сертификаты соответствия в Системе ИНТЕРГАЗСЕРТ на несколько видов производимой продукции: Контейнеры противоэрозионные ромбические типа КП-Р, Полимерконтейнерное балластирующее устройство-модернизированная конструкция сдвоенная ПКБУ-МКС и Полимерконтейнер текстильный бескаркасный типа ПТБК.
Также были успешно пройдены сертификационные аудиты (анализ состояния производства) в Системе ИНТЕРГАЗСЕРТ по восьми видам продукции (Утяжелители бетонные охватывающие УБО-УМ, Утяжелители чугунные кольцевые УЧК, Мат гибкий защитный бетонный МГЗБ, Геомодуль, Габионы) и подтверждена готовность с сертификационному аудиту ещё по восьми видам продукции (Георешетка ЭксПЭНД, Геотекстиль иглопробивной "ГЕОСТЭК", Покрытие для рекультивации почвенно-растительного слоя "БИОСТЭК", гидроизоляционный материал "БЕНТОКЛЭЙ", Сваи винтовые СВ, Полимерконтейнер текстильный для узкопрофильных траншей ПКТУ, Термостабилизаторы грунта, Трубы полиэтиленовые напорные).
В Системе ГАЗСЕРТ было подтверждено соответствие (инспекционный контроль) продукции ПТБК-ГС, а также двух видов продукции (Контейнер противоэрозионный-ромбический типа КП-Р, полимерконтейнер текстильный бескаркасного типа модернизированный ПТБК-М) в Системе ГОСТ Р.
Для прохождения квалификации АО "Газпром СтройТЭК Салават" в качестве поставщика для ПАО "ТМК" Заглушек BIO для транспортирования и хранения труб, соединительных деталей и запорно-регулирующей арматуры по ТУ 22.29.29-039-63341682-2017 был проведён квалификационный аудит ОАО "РосНИТИ". По его результатам было рекомендовано включение нкомпании в Реестр одобренных поставщиков предприятий Группы "ТМК" сроком на 3 года.
Кроме того, в компании был пройден 1 этап сертификационного аудита Системы менеджмента качества со стороны Органа по сертификации "Русский Регистр" в Системе ИНТЕРГАЗСЕРТ на соответствие СТО Газпром 9001-2018. По результатам аудита подтверждена готовность к 2 этапу сертификационного аудита, который запланирован на февраль 2019 года.
Теги: Газпром, Газпром СтройТЭК Салават