Новости Нефтегазовая пром.
Выставки Наука и технология

Представители компании Valeo посетили Научно-производственное предприятие "ПОЛИПЛАСТИК".

20.11.2018, 13:32
Новости
В минувшую пятницу в штаб-квартире НПП "ПОЛИПЛАСТИК" прошли переговоры с руководством российского представительства компании Valeo. Valeo является одним из крупнейших международных производителей автомобильных комплектующих и запасных частей, а также давним партнером отечественного компаундера. 
В ходе визита представители французской компании провели переговоры с руководством Торгового Дома "Полипластик", а также посетили Научно-технический центр и Опытное производство. 
"Во время переговоров мы обсудили предварительные итоги 2018 года и перспективы 2019 года. Партнеры высоко оценили сотрудничество с нами, а также отметили современное оснащение Научно-технического центра компании", - сообщил директор Торгового Дома "Полипластик" Павел Круглов. 
Кроме того, стороны договорились о проведении на производственной площадке композиционного "ПОЛИПЛАСТИКа" в Тольятти Технического дня, основной темой которого станут инновационные проекты в рамках программы импортозамещения. 
В рамках переговоров с Valeo стороны также обсудили возможные поставки композиционных полимерных материалов на предприятия компании за рубежом. Данное направление сотрудничества открывает большие перспективы для развития проекта "Экспортный форсаж".
Теги: ПОЛИПЛАСТИК