Новости Нефтегазовая пром.
Выставки Наука и технология

MosBuild 2019: ТД "Полипластик" провел серию деловых переговоров.

9.04.2019, 12:39
Выставки
Серию деловых переговоров провели руководители Торгового Дома "Полипластик" в рамках выставки MosBuild 2019, говорится в сообщении компании.
Одно из важнейших направлений деятельности ТД "Полипластик" — реализация полимерных компаундов, применяемых в строительстве. По итогам 2018 года более 17% реализованной продукции пришлось на представителей строительной отрасли.
Руководство Торгового Дома ежегодно принимает участие в выставке MosBuild. Исключением не стал и 2019 год.
"Выставка MosBuild представляет отличную возможность для коммуникации с клиентами. Мы провели переговоры с одними из наших крупнейших потребителей — компанией „Альта-Профиль". В рамках беседы удалось подвести итоги прошедшего 2018 года и обсудить основные моменты дальнейшего сотрудничества", — сообщил генеральный директор Торгового Дома "Полипластик" Павел Круглов.
Кроме того, представители Торгового Дома посетили стенд компании Docke Extrusion, Fainber и других лидеров строительной индустрии России и важнейших потребителей полимерных компаундов.
Выставка MosBuild — крупнейшее в России мероприятие для производителей строительных и отделочных материалов. В этом году по оценкам организаторов в нем приняли участие более 1200 компаний со всего мира.
Теги: выставка