Новости Нефтегазовая пром.
Выставки Наука и технология

Interplastica-2018: поиск новых точек роста.

20.12.2017, 20:14
Выставки
До 21-ой международной специализированной выставки пластмасс и каучука Interplastica-2018 остаются считанные дни.
Почему участие в выставке Interplastica-2018 важно для игроков российского рынка?
Interplastica – усиление позиций на рынке, популяризация бренда, расширение контактов, прямой путь к клиенту, демонстрация стабильности и надежности компании в среде потенциальных и действующих партнеров.
Нефтехимия, и как ее часть – полимерная отрасль – одна из немногих, кто показывает рост на фоне общей ситуации в экономике, поэтому Interplastica-2018 – идеальная точка входа на полимерный рынок и одновременно инструмент для привлечения дополнительных инвестиций.
У посетителей выставки есть уникальная возможность познакомиться с продукцией более 700 экспонентов из 35 стран мира за четыре выставочных дня. Такие лидеры химической промышленности, как "Нижнекамскнефтехим", "Казаньоргсинтез", "СИБУР", "Группа ПОЛИПЛАСТИК", "Пластик" (Узловая), BASF, Covestro и многие другие уже подтвердили свое участие. Кроме того, по традиции предложат последние новинки в области оборудования следующие компании: ENGEL, DOW, TOYO, KraussMaffei, Wittmann Battenfeld, ZHAFIR Plastics Machinery, JSW, ARBURG, Macchi, Haitian International, "Солан-D", Sumitomo (SHI) Demag, "АТЛАНТ".
Во второй раз в рамках выставки будет представлена экспозиция аддитивных технологий в промышленности 3D fab + print.
Гостей мероприятия ждет насыщенная деловая программа: конференция 3D fab + print, Polymer Plaza, конференция "3R-plast: Raw materials, Recycling, R&D".
Интерпластика дает возможности выхода на экспортные рынки, что актуально при текущей конъюнктуре.
Напоминаем, что для посещения выставки Interplastica-2018 необходимо пройти онлайн-регистрацию.
Теги: ПОЛИПЛАСТИК, Пластик, Казаньоргсинтез, СИБУР, Нижнекамскнефтехим, BASF, конференция