Новости Нефтегазовая пром.
Выставки Наука и технология

Завод "Элемер" приглашает на 12-ю региональную конференцию "Российские средства автоматизации для предприятий энергетики, нефтяной, газовой и химической промышленности" в г. Казань.

6.02.2024, 12:27
Выставки

важаемые коллеги, заказчики и партнеры!
Приглашаем вас принять участие в 12-й региональной конференции "Российские средства автоматизации для предприятий энергетики, нефтяной, газовой и химической промышленности".
Организаторами конференции являются российский приборостроительный завод "ЭЛЕМЕР" и официальное представительство в Республиках Башкортостан и Татарстан — ООО "ЭЛЕМЕР-УФА".
12-я региональная конференция состоится 1 марта в отеле "Luciano" по адресу: г. Казань, ул. Островского, д. 22. Открытие конференции намечено на 10:00.
Программа конференции включает короткое пленарное заседание и непосредственное общение на стендах специализированных секций "Расходомеры", "Средства измерения и сигнализации уровня", "Средства измерения давления", "Средства измерения температуры", "Метрологическое оборудование и эталонные средства измерения". На стендах будут представлены действующие образцы приборов и примеры решений актуальных измерительных задач. Такая организация встречи даст участникам возможность получить полную информацию по интересующим вопросам без существенного увеличения времени.
Участие в конференции бесплатное. Состав участников можно указать, заполнив регистрационную форму (обязательно).

Теги: ЭЛЕМЕР, конференция