Новости Нефтегазовая пром.
Выставки Наука и технология

НПП Элемер примет участие в выставке "НЕФТЬ, ГАЗ. НЕФТЕХИМИЯ".

27.08.2020, 13:47
Выставки
Со 2 по 4 сентября 2020 года в г. Казани состоится 27-я международная специализированная выставка "НЕФТЬ, ГАЗ. НЕФТЕХИМИЯ — 2020". Выставка проходит при поддержке Президента Республики Татарстан — Р.Н. Минниханова и приурочена к 100-летию образования Татарской АССР. В этом году мероприятие впервые пройдет на территории МВЦ "Казань Экспо".
"НЕФТЬ, ГАЗ. НЕФТЕХИМИЯ — 2020" — одна из ведущих отраслевых выставок Приволжского федерального округа, имеющая особое значение для развития экономики, технологической инфраструктуры и технического перевооружения предприятий российского нефтегазохимического комплекса. Выставка отмечена знаками Всемирной ассоциации выставочной индустрии и Российского Союза выставок и ярмарок.
Представительство "ЭЛЕМЕР-УФА" совместно со специалистами российского приборостроительного завода "ЭЛЕМЕР" — постоянные участники выставки "НЕФТЬ, ГАЗ. НЕФТЕХИМИЯ". Основу экспозиции на предстоящей выставке будут составлять средства технологического контроля, предназначенные для обеспечения импортонезависимости российских нефтегазовых предприятий, а также новинки и модернизированные приборы 2019–2020 гг.:
Уровнемеры и сигнализаторы уровня: ЭЛЕМЕР-УПП-11, ЭЛЕМЕР-УР-31, ЭЛЕМЕР-УРЗ-41, ЭЛЕМЕР–СВУ-21, ЭЛЕМЕР-СВ-11 и ЭЛЕМЕР-СТД-31;
Электромагнитные расходомеры-счетчики ЭЛЕМЕР-РЭМ;
Вихревые расходомеры ЭЛЕМЕР-РВ и прототип узла учета на основе продукции НПП "ЭЛЕМЕР";
Новое метрологическое оборудование: автоматизированные калибраторы давления ЭЛЕМЕР-АКД-12К и ЭЛЕМЕР-ПКД-260Ех и температуры серии ЭЛЕМЕР-КТ-КИ;
Новые конструктивные решения средств измерения температуры;
Преобразователи температуры прецизионные ПТ 0304-ВТ и другие новинки.
Все представленные на стенде образцы можно будет опробовать в действии.
Обращаем ваше внимание, что для посещения выставки необходимо пройти онлайн-регистрацию на сайтах online.expokazan.ru/oil или oilexpo.expokazan.ru и получить бейдж. Вход на территорию МВЦ "Казань Экспо" осуществляется строго по бейджам в распечатанном виде.
Выставка проводится в соответствии с рекомендациями Роспотребнадзора по проведению профилактических мероприятий по предупреждению распространения новой коронавирусной инфекции. Необходимо соблюдать масочный режим и социальную дистанцию.
Приглашаем посетить наш офис в городе Казани по адресу: ул. Зои Космодемьянской, д. З, оф. 2. В офисе вы сможете получить консультацию наших технических специалистов и ознакомиться с приборами российского приборостроительного завода "ЭЛЕМЕР".
Теги: выставка, ЭЛЕМЕР