Новости Нефтегазовая пром.
Выставки Наука и технология

VI региональная конференция "Российские средства автоматизации для предприятий энергетики, нефтяной и газовой промышленности" состоится 16 апреля 2021 года в городе Самаре.

13.04.2021, 20:19
Выставки
Организаторы конференции — ведущие российские предприятия — лидеры в области разработки и производства средств автоматизации. Как и в 2018 году, конференция пройдет при поддержке ФБУ "Самарский ЦСМ" и Ассоциации служб КИПиА предприятий химической отрасли "Автометхим".
Опыт проведения конференций в 2015–2019 гг. и последствия пандемии COVID-19 укрепили нас в правильности выбора, сделанного ранее в пользу открытого общения между отечественными изготовителями средств автоматизации и специалистами КИП и метрологами предприятий-заказчиков.
Успех конференций, состоявшихся ранее в Сургуте, Тюмени, Уфе и Самаре, подтвердил эффективность такой площадки для организации прямого диалога между заказчиками средств и технологий автоматизации и отечественными разработчиками и производителями.
В 2021 году мы проведем сразу две такие конференции — в Самаре и Казани.
VI региональная конференция состоится 16 апреля в отеле "Lotte Hotel Samara" по адресу: г. Самара, ул. Самарская, д. 110. Открытие конференции запланировано на 11.00.
УЧАСТИЕ БЕСПЛАТНО!
Программа конференции включает короткое пленарное заседание и непосредственное общение на стендах специализированных секций "Расходомеры", "Средства измерения и сигнализации уровня", "Средства измерения давления", "Средства измерения температуры", "Метрологическое оборудование и эталонные средства измерения", "Средства защиты от воздействия агрессивных рабочих сред", "Аналитический контроль жидких и газообразных сред".
На стендах будут представлены действующие образцы приборов и примеры решений актуальных измерительных задач. Такая организация встречи даст участникам возможность получить полную информацию по интересующим вопросам без существенного увеличения времени.
Участие в конференции бесплатное. Кроме того, для удобства мы организуем трансфер участников конференции, в том числе и из городов Самарской области. Примерный состав участников и наиболее удобную точку посадки в автобус можно указать, заполнив предлагаемую форму.
Информацию о планируемом составе участников конференции от Вашей компании и любые вопросы по конференции просим направлять в адрес контактных лиц-организаторов:
в Москве — Балуев Роман Олегович, заместитель генерального директора ООО НПП "ЭЛЕМЕР" по маркетингу, [email protected], телефон: (495) 987-1238, доб. 121;
в Самаре — Соловьев Алексей Николаевич, руководитель офиса НПП "ЭЛЕМЕР" в г. Самаре, [email protected], телефон: (846) 200-1025, доб. 201.
Теги: конференция